Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'une apatite... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'une apatite rectangulaire à pans de 6 carats environ, entourage de petits diamants. 4.90 g. TDD 53.5. Largeur: 18.9 mm. Poinçon tête d'aigle