Bracelet rivière en or rose 750°/00 (18K) , serti... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or rose 750°/00 (18K) , serti de grenats verts tsavorites pour 2.80 carats environ. 6.80 g. L: 18 cm. Largeur: 2.2 mm. Poinçon hibou