Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un grenat... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un grenat ovale rhodolite de 7 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillant. 4 g. TDD 54. Largeur: 13 mm. Poinçon tête d'aigle