Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , serti d'une... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , serti d'une citrine ovale de 20 carats environ, épaulement ajouré serti de lignes diamants taille brillant . 12.50 g. TDD 53. Largeur: 22 mm. Poinçon tête d'aigle