Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K); serties de diamants taille brillant et de perles de culture diamètre 10/10.5 mm. 8.4 g. H: 3.1 cm. Poinçon tête d'aigle