Paire de boucles d'oreilles feuillages en or gris... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles feuillages en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant ornées de perles de culture des mers du Sud diamètre 12.5/13 mm, amovibles. 12.5 g. H: 3 cm. Poinçon hibou