Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K) , stylisant des oiseaux, sertis de grenats verts, saphirs roses, et saphirs oranges. 7.90 g. H : 4 cm. Poinçon tête d'aigle.