Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K) , serties de cabochons de corail rose peau d'ange, d'améthystes poires (3.20 carats environ), soulignées de diamants taille brillant. 11.50 g. H: 2.80 cm. Poinçon hibou