Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat vert tsavorite coussin naturel de 3.02 carats, épaulée de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire. 4.10 g. TDD 54. Largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle