Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Bague ajourée en or rose 750°/00 (18K), sertie de diamants tai brillant en lignes. Poinçon tête d'aigle. 2.70 g. TDD 57. Largeur: 24 mm. Poinçon tête d'aigle