Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat serti de deux saphirs taillés en poires entourage de diamants taille brillant. 1.70 g. L: 38 à 43 cm. H motif: 18 mm Poinçon tête d'aigle