Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une perle de culture Akoya du Japon de diamètre 8/8.5 mm. 2.20 g. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle