Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'un disque serti de diamants taille brillant. 1.70 g. L : réglable. Largeur du motif: : 10 mm. Poinçon tête d'aigle