Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.7 g. TDD 51. Largeur: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle