Bague toi et moi en or deux tons 750°/00 (18K)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie de diamants taillés en roses, d'une petite perle de culture et d'une pierre bleue ronde (doublet. Vers 1900. 2.9 g. TDD 63. Largeur:16 mm. Poinçon tête d'aigle