Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une tanzanite ronde de 0.40 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4.4 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.