Bague en or jaune 750°/00 (18K) , ornée de deux... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , ornée de deux plumes serties de diamants taille brillant et de pierres rouges (accidents) fantaisie. Style des années 1960. 9.40 g. TDD 55. Largeur: 15 mm. Poinçon hibou