Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Broche enroulée en platine et or gris 750°/00 (18K) , sertie de petits diamants taille brillant, 8/8 et de diamants baguettes, et d'un saphir cabochon étoilé de 3.50 carats environ. 12.80 g. L : 4 cm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle.