Bague boule en or 750°/00 (18K) et argent 925,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or 750°/00 (18K) et argent 925, sertie d'un cabochon ovale de quartz vert de 30 cts environ, entourage ajouré serti de petits diamants bruns taillés en roses. 15 g. TDD 56. largeur: 22 mm. Poinçon or/argent