Ensemble de quatre aquarelles sur papier:
Temple... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Temple de Diane à Trianon par Edward Andrew Zega et Bernd H. Dams
Vue du Louvre signée indistinctement
Vase
Portique d'entrée aux atlantes
H. 34 cm. ; H. 20.5 cm. ; H. 24,5 cm. ; H. 26 cm.
Dans des encadrements