Lot n° 18

Estimation :

SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Dinan, 1911 lavis sur papier, signé (Denarié), situé et daté en bas à gauche  infimes piqures 29.5 x 21.5 cm à vue