École ANGLAISE du début du XIXe siècle [3]
-Villa italienne en bordure de cyprès
-Paysage italien aux ruines
-Paysage à la fontaine
Aquarelles.
20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm
Ensemble de trois dessins.