Lot n° 45

Ikoko Pende Ancienne Collection Marc Felix

Résultat :
Estimation :

Ikoko Pende Ancienne Collection Marc Felix Région: Afrique Epoque: 20ième Dimensions: H=60mm L=35mm Poids (Kg): 0,090kg Etat: objet d'époque - patine d'usage