Lot n° 37

Très rare dent de cachalot Loango 19ème

Résultat :
Estimation :

Très rare dent de cachalot Loango 19ème Région: Afrique Epoque: 20ième Dimensions: H=150mm L=60mm Poids (Kg): 0,465kg Etat: objet d'époque - patine d'usage