Lot n° 26

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Jaune d'or de Loire Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 2/100. Editions Vision Nouvelle, Paris 56 x 75 cm Tache d'humidité dans la marge inférieure