Olivier DEBRE (1920-1999)
Jaune d'or de Loire
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 2/100. Editions Vision Nouvelle, Paris
56 x 75 cm
Tache d'humidité dans la marge inférieure