Lot n° 2

Estimation :

Ensemble d'estampes Xxe siècle: - Mario Prassinos, gravure signée, 56 x 76 cm - Raymond Pagès, deux gravures et une lithographie -Jean Claude Reynal, épreuve signée, 38 x 55 cm - 10 gravures et lithographies, certaines signées, artistes du Xxe siècle