Lot n° 9

Estimation :

Bram VAN VELDE (1895-1981) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 14/100 42 x 56 cm (insolation du papier) Mason-Putman 81 On y joint une sérigraphie en couleurs signée et numérotée en lettre romaine V/HCXXV 38 x 56 cm (importante déchirure)