Bram VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre, 1972
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 14/100
42 x 56 cm
(insolation du papier)
Mason-Putman 81
On y joint une sérigraphie en couleurs signée et numérotée en lettre romaine V/HCXXV
38 x 56 cm
(importante déchirure)