Lot n° 24

Estimation :

Meissen Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs de botanique. Marquées : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1745. H. 5 cm ; 13 cm.