Lot n° 41

SEUND JA RHEE

Résultat : Non Communiqué
Seund Ja Rhee
Composition stellaire, 2004

Lithographie originale,
Signée au crayon
Numérotée 1/ 25 exemplaires
Sur vélin 25 x 33 cm

Excellent état