Lot n° 28

Lionel Perrotte

Résultat : Non Communiqué
LIONEL (Lionel PERROTTE, dit)
Jaune

Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste
Signée au crayon
Numérotée /99 exemplaires
Sur vélin Moulin de Larroque fait main 57 x 45 cm

Excellent état