Lot n° 12

Geneviève ASSE

Résultat : Non Communiqué
Geneviève ASSE
Sans titre, 1968

Lithographie en 3 couleurs
Épreuve signée au crayon par l artiste et numérotée sur 100 exemplaires
Dimensions papier : 75 x 55 cm
Dimension illustration : 45 x 35 cm
Bon état général de la feuille
Imprimeur : Mourlot
Répertoriée catalogue raisonne 92 & Mason 92