Lot d'objets en cuivre et laiton comprenant :... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot d'objets en cuivre et laiton comprenant : Une bassinoire (accident) - un cache pot à décor repoussé de grappes et pampres de vigne, H. 26 cm, Diam. 40 cm - Une théière à décor gravé de style oriental, H. 32 cm - moule à gâteau, H. 14 cm - Une louche et un écumoire.