MEHUN sur YEVRE, Tisannière en porcelaine à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MEHUN sur YEVRE, Tisannière en porcelaine à décor de frises de fleurs et de motifs dorés sur fond rose, H.23 cm.(fêles au couvercle visibles seulement au revers)