facebook
Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MEHUN sur YEVRE, Tisannière en porcelaine à décor de frises de fleurs et de motifs dorés sur fond rose, H.23 cm.(fêles au couvercle visibles seulement au revers)