Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Boîte à farine en terre de pipe, décor de légumes, dim. 17 x 13 x 8 cm. On joint une bonbonnière trompe l'oeil en terre de pipe à décor de citrouille, accidents, diam. 19,5 cm