Lot n° 418

CHINE

Résultat :
Estimation :

Grande table basse en bois laqué rouge, le plateau à décor en relief et polychrome de personnages et incrustations de nacre. Recouvert d'un plateau de verre. Dim. : 46x127x51 cm (manques et accidents)