Lot n° 45

CHINE

Résultat :
Estimation :

Deux plaquettes en pierre. L'une peinte d'un décor de deux pandas (signée), l'autre à dcor d'un paysage montagneux avec pagodes, poèmes et signatures. XXe siècle. Long. : 17cm