facebook
Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine, décor floral, bordure à motif de vannerie, marques aux épées croisées, modèles divers (usures et égrenures)