François Schuiten
Au repos, 2015
Sérigraphie artisanale 6 passages couleur (dont une encre transparente).
Edition : Atlantic 12
Dimension : 80x60cm
Papier : Conqueror Wove gris 300 gr.
Mise en couleur : Laurent DURIEUX
Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.
Certificat d'authenticité imprimé au verso.