Lot n° 21

André JUILLARD

Estimation :

André Juillard New York Paris 2 Estampe numérotée et signée Edition de 50 exemplaires Papier Rag Muséo Fine Art 250gr 40x40 cm Excellente condition _______Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (ouvert uniquement sur RDV du lundi au jeudi de 10h à 19h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L’expédition est également possible pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.