Lot n° 19

MÉZIÈRES

Mezieres
Valérian et Laureline : Les Cercles du pouvoir

Affiche édition d'art sur papier FEDRIGONI / Stucco old mill 250 gr
Signée et numérotée sur 199 exemplaires
Excellente condition