*RAMI by JMK, VEREM, CIJ, CORCI
Ensemble de douze... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ensemble de douze véhicules miniatures divers modèles dont un dans une vitrine individuelle en bois et verre
Quelques usures et manques