*Ensemble de soldats et fantassins en plomb et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
*Ensemble de soldats et fantassins en plomb et plomb creux figurant le Ier Empire et les Colonies comprenant des cavaliers et Highlanders à la charge, Hussards, Garde de Monaco et Armée des Indes. Marques CBG-BRITAINS principalement (quarante-trois fantassins et quatorze cavaliers).
Accidents et manques
On y joint un étendard de Giberne d'infanterie Ier Empire et deux hussards en plastique