Patrick CRESPIN (actif jusqu'en 2016)
Suspension... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Suspension en fer forgé de style Art Déco à trois lumières, le fût à décor feuillagé se terminant par trois bras à enroulement retenant des réflecteurs en verre marmoréen signés
H. environ 80 cm