Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Patrick CRESPIN (actif jusqu'en 2016) Suspension en fer forgé de style Art Déco à trois lumières, le fût à décor feuillagé se terminant par trois bras à enroulement retenant des réflecteurs en verre marmoréen signés H. environ 80 cm