facebook
Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XXe siècle - Nu en buste - Crayon et aquarelle sur papier - Signée en bas à droite - 64 x 49 cm (à vue)