R. D'ARLY
Buste de jeune pêcheur napolitain
Terre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
R. D'ARLY
Terre cuite peinte blanc
Signée au revers
(accidents et manques)
Haut. : 45 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 17 cm