Lot n° 38

Estimation :

Fauteuil voltaire à oreilles en bois naturel mouluré, les accotoirs à manchettes, il repose sur quatre pieds cambrés XXème siècle (usures et petits accidents) Haut. : 114 cm - Larg. : 65,5 cm - Prof. : 53 cm