Table d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau de forme carrée ourlé d'une galerie mouvementée repose sur quatre pieds tournés réunis par un plateau d'entrejambe ouvrant par un tiroir en ceinture
(accidents, manques, restaurations)
Haut : 71 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 33,5 cm