Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Lot de deux pièces encadrées comprenant : -Un dessin au crayon sur papier représentant un pêcheur pensif au bonnet Dim. à vue : 11,5 x 15 cm -Une Aquarelle sur papier représentant un gardien de troupeau à ceinture rouge Dim. à vue : 18,5 x 11,6 cm (légères rousseurs)