Table écrire en bois naturel mouluré et bois de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Table écrire en bois naturel mouluré et bois de placage, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par un tiroir et repose sur quatre pieds tournés
Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle
(plateau en ocntreplaqué rapporté, trous vers et sauts de placage)