Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Guéridon en bois naturel et bois de placage, le plateau de forme ronde à décor rayonnant repose sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe (trous de vers et petit saut de placage) Haut. : 67 cm - Diam. : 45 cm