Guéridon en bois naturel et bois de placage, le... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Guéridon en bois naturel et bois de placage, le plateau de forme ronde à décor rayonnant repose sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe
(trous de vers et petit saut de placage)
Haut. : 67 cm - Diam. : 45 cm